ФЛИРТУН

ВОПРОС Светлане Ермаковой: Светлана, мне очень интересно ваше мнение по поводу желаний мужчин.

Муж сказал, что имея возможность флиртовать с другими девушками и зная, что я это принимаю, он уже не хочет секса с ними.

Но меня почему–то мысли о таком флирте расстраивают. И я пытаюсь понять: это я недостаточна свободна, поэтому расстраиваюсь, или это он меня недостаточно ценит?

В остальном он очень внимательный, заботливый, интересный мужчина.

СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Конечно, если ваш муж флиртует с другими – это не может радовать. Мужчина, который не хочет огорчать любимую, никогда не начнет явный флирт при ней. И не расскажет о нём.

Если это просто его невинная потребность (бывают такие "флиртуны" от природы) – не ходите туда, где может случиться такой флирт.

То есть, по правилам семьи-дружбы (см. методику "Как хранить любовь, чтобы она не протухла") – ухожу оттуда, где мне плохо, не требуя от мужа изменить поведение.

Например, вы пришли на вечеринку (муж предупрежден, что вы не потерпите унижения, но и не обидитесь на него – а просто уйдете).

И если муж позволит себе флирт – спокойно уходите. Дома не скандальте и не дуйтесь на него. Вот так и получится: каждый делает, что хочет (см. методику "Как хранить любовь, чтобы она не протухла").

Муж оценит и ваше достоинство, и ваше спокойствие, мудрость. И в другой раз, наверно, не позволит себе флирта. Ведь обижать такую чудесную женщину ему не захочется.

А если захочется – уходите снова с вечеринки. А потом принимайте решение: нужен ли вам такой "защитник", который не может вас защитить от себя самого?

Есть второй вариант: не только флирт, но и измены. (Про измены подробно см. методики "Не мешайте ему влюбиться в вас", "Как хранить любовь, чтобы она не протухла").

Тут нужно смотреть, каков у вас мужчина.

 

Флиртун может изменять, если он не умеет отказывать себе в соблазнах (объедается, курит, сидит за компом полночи и тому подобное).

Важно также: замечен ли он во лжи, хотя бы по пустякам?

Это признаки того, что мужчина легко вам может изменить.

***

Начался период отпусков, и чтобы Вам было, что почитать (полезного), мы устраиваем акцию на все книги (и методики) Светланы Ермаковой и Леонида Жарова — скидка 35%!

Для того, чтобы получить скидку, необходимо при заказе книг в поле «Купон скидки» ввести секретное слово: june2014

Заходите по ссылке прямо сейчас, скидки будут действовать недолго:

http://selyodkin.ru/op/catalog/category/id/1

Павел Селёдкин