Единение с женской силой рода

А вот отличные результаты, которые получила Ольга, участница вебинара «Рождение Женщины. Часть 1»

ОЛЬГА: Упражнение с единением всех женщин нашего рода меня восхитило. Я пережила удивительные чувства. В этом упражнении смогла принять маму как часть целого.

Работая только с мамой, не смогла сказать ей "я такая же как ты", в её адрес сыпались одни обиды , возмущению не было предела. Единение с женской силой рода помогло снять значительную часть этого напряжения.

Сделала упражнение всего один раз во время прослушивания записи вебинара. И этого раза хватило ощущать себя более сильной уверенной, ведь за мной сила!

А чувства, которые рождаются во взаимоотношениях с мамой, вышли на другой уровень, реакция возмущения замещается реакцией сострадания, сострадания от того, что маме плохо, состродание от того,что она может все изменить сама, а не хочет, что — то требует от меня.

АЛЁНА ВЛАДИ: У Вас замечательно получилось, Ольга. Это и была цель упражнения.

Продолжить работу, трансформировать отношения с отцом можно будет на вебинаре "Рождение женщины. Вторая часть".

Для чего мы это делаем?

Дело в том, что женская сила рода, которую мы несём в себе, зависит от отношений с матерью. Если в них есть нарушения — сила "не проходит". Соответственно, мы не можем "притянуть" в свою жизнь мужчину, или не можем в полной мере влиять на развитие отношений.

Отношения же с противоположным полом всецело зависят от наших отношений с отцом. Любое неприятие, страх, конфликт переносятся на нашего близкого мужчину. И вместо того чтобы удивляться в очередной раз, почему мужчины ведут себя "не так", достаточно один раз изменить эти отношения, восстановив приятие, уважение к своему отцу. А также заняв женскую позицию по отношению к нему.

***

На вторую часть вебинара «Рождение Женщины» бесплатно приглашаются все, кто уже купил или купит на этой неделе часть первую (письмо с приглашением Вы получите сегодня в течении дня).

Проходите, получайте запись практического вебинара «Рождение Женщины. Часть 1» прямо сейчас, и вы будете иметь возможность участвовать во второй части вебинара бесплатно (в эту пятницу):

http://selyodkin.ru/ls/dengi/rozhdenie-zhenschiny1.html

АУДИО-ЗАПИСЬ ВТОРОЙ ЧАСТИ ВЕБИНАРА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ ЧАСТЬ ПЕРВУЮ, НЕЗАВИСИМО ОТ УЧАСТИЯ.

Павел Селёдкин