А что может быть лучше, чем вдохновлять других?

АЛЁНА ВЛАДИ:

Добрый день, дорогие читательницы рассылки!

 

В пятницу состоялась встреча Клуба Любимых Женщин, и поскольку возникают вопросы о порядке проведения клубных встреч, напомню об этом.

 

У нас есть пять запланированных вебинаров в цикле "Он, Она, и деньги".

 

1. Романтика. Начало отношений. Состоялся.

2. В согласии. С деньгами. Состоялся.

3. Сделай его успешным. Как стать женой генерала.

4. Сильная женщина. Как быть с мужчиной.

5. Деньги, которые прибывают. Советы от бизнес-леди.

 

После каждого вебинара проходит встреча Клуба Любимых Женщин, посвященная ЕГО теме. Идея и название клуба возникли у участниц прямо на первом вебинаре. То есть они не были запланированы заранее.

 

В последнюю пятницу прошла встреча клуба, посвященная теме второго вебинара: "В согласии. С деньгами. "

 

В ближайшее время пройдут еще три клубные встречи (следите за анонсами в рассылке — П.С.), на отдельные темы. Я решила провести их, поскольку после второго вебинара пришло много вопросов по отношениям в паре, и соответственно — есть что рассказать вам об этом. А также выделились животрепещущие темы, которые волную многих.

 

Встреча 3: Наша женственность.

Встреча 4: Укрощение зеленого змея (а также других зависимостей).

Встреча 5: Как оказаться за-мужем.

 

На клубных встречах я отвечаю на вопросы, возникшие на вебинаре и после него, даю рекомендации по конкретным жизненным ситуациям, возникающим у участниц.

 

Обязательная часть встречи — практические упражнения, для тех кто не довольствуется просто теорией и желает внедрять ее в жизнь. Упражнения подбираю простые и легко применимые для любого человека.

 

На клубных встречах также дается практика раскрытия женственности, работы со своим родом — его мужской и женской энергией. Это очень важно — поскольку практически является основой для построения гармоничных отношений.

 

То есть, помимо основной тематики, мы каждый раз работаем над основами — пониманием и раскрытием нашей природной сущности, основами построения открытых, доверительных отношений, пониманием мужского мира, его коренных отличий от женского.

 

Пожалуйста, читательницы рассылки, которые побывали на встречах клуба — напишите, в чем для вас их отличие от основного вебинара, и чем они вам были полезны. Я получаю частные отклики, но поскольку они содержатся в личных письмах ко мне, не уверена, что могу их публиковать (одна участница написала, что не ожидала этого). Кстати, указывайте пожалуйста, можно ли публиковать часть вашего письма, которая содержит отклик.

 

Почему это важно?

 

Я всегда вижу: когда кто-то получил индивидуальный опыт — или понимание, или изменения в своей жизни, это настолько ценно само по себе, что может зажечь еще пару десятков человек. И побудить к новому понимаю, работе над собой, к изменениям. Где-то есть женщина, которая устала от своей беспросветной жизни. Которая понятия не имеет, что бывает иначе. Поскольку видела только такое, и мама говорила… и подруги тоже. И вот спасение — интернет. Где уже ничего не скрыто. Практически равные возможности у всех. И можно выбрать — что лучше.

 

И маленькое письмо. О том, что кто-то понял — можно жить по-другому. Понял причины, почему так. А значит получил все шансы что-то изменить. Какую огромную надежду оно дает!

 

А что может быть лучше, чем вдохновлять других? Чем делиться тем, что уже есть у тебя.

 

Мы не одни на этой Земле…

(выделения жирным шрифтом мои — П.С.)

***

ЗАПИСЬ ВСТРЕЧИ КЛУБА ПОЛУЧАТ ВСЕ ОПЛАТИШИЕ

(сейчас мы запись обрабатываем, и во вторник или среду она будет готова).

ВАЖНО! На все вопросы, которые Вы присылали, Алёна Влади ответила, но в рассылку они все не помещаются.

Поэтому я нашел такое решение:

Мы будем публиковать ответы на вопросы (не вошедшие в рассылку) в группе Subscribe.ru по этой ссылке:

http://subscribe.ru/group/intimnyie-sekretyi-schastlivoj-semi-i-zhenskoj-krasotyi/

Проходите по ссылке, ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ, и читайте ответы на вопросы, которые не были опубликованы в рассылке.

Обязательно ВСТУПИТЕ В ГРУППУ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.

Павел Селёдкин